lot de 26 pièces Pays Bas (Numéro d'objet: #249626303)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image

- Année:
Voir scanner
- Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB
- Métal:
- Diamètre:
- Poids:
- Valeur catalogue:

*********

- Faciale:
- Type:
- Date:
- Valeur catalogue:

Localisation :
France alsace
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter