lot composé de 1 couronne (1968),25 cents (1987),10 cents (1973),10 cents (1975) (Numéro d'objet: #252436989)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image

- Année:
- Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB
- Métal:
- Diamètre:
- Poids:
- Valeur catalogue:

*********

- Faciale:
- Type:
- Date:
- Valeur catalogue:

Localisation :
France idf
Langues :
  • Anglais (Royaume-Uni),
  • Français,
  • Allemand,
  • Espagnol
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter