LOT DE 4 MEDAILLES RELIGIEUSES ANCIENNES DATE ?....A IDENTIFIER PIUS XII PONT. MAX....ITALIE ?.. (Numéro d'objet: #729711185)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
LOT DE 4 MEDAILLES RELIGIEUSES ANCIENNES DATE ?....A IDENTIFIER PIUS XII PONT. MAX....ITALIE ?.. - Jetons & Médailles

- Année : A DETERMINER.. - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB CORRECT USAGEE - Valeur catalogue : VOIR PHOTOS POUR L'ETAT..

Localisation :
France ILE DE FRANCE
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter